А если приватизировать комнату, на кого лучше это сделать, чтобы не лишить папу жилья?

• г. Пенза

В коммунальной не приватизированной квартире зарегистрированы бабушка, отец и несовершеннолетний ребенок. Родители в разводе около десяти лет, дочка проживает с мамой в другом городе. Бабушка тоже не проживает, фактически проживает один папа. Общая площадь 18,06 м, жилая 13 м. Папа уклоняется от оплаты алиментов. Могут ли выселить, предоставив комнату меньшей площади? А если приватизировать комнату, на кого лучше это сделать, чтобы не лишить папу жилья? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

на отца