Необычная история - подробности нападения, пропажа и находка кошелька, искренность героя

• г. Москва

Было произведенно нападение двух хулиганов, когда я отрвался я не обнаружил кошелька, в заявление так и указал, затем я обнаружил его дома, меня взял страх и я выкинул кошелек со страху, но врать я не умею и позвонил в милицию и сообщил что нашел кошелек, меня вызывают с кошельком и деньгами, я хочу им рассказать всю правду, что со страху выкинул, и купил новый позже, что мне может быть? Я ведь не соврал, тех в краже не обвинял, просто нелепость произошла с моей стороны подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Лучше сказать правду, что вначале кошелёк не обнаружили и подумали что его украли, а затем нашли его.

Советы в интернете Вам не помогут. Подключайте адвоката . Объяснения давать следует только со своим защитником.