У меня заблокировали карту. Я продал машину и через неделю пришёл штраф. Что мне делать?

• г. Кубинка

Ответы на вопрос (2):

Обратиться напрямую в ГИБДД

Добрый вечер, Михаил!

Вам необходимо определиться на основании чьего решения Вам заблокировали карту, это может быть ГИБДД, а возможно и по решению приставов, когда определитесь, то необходимо написать заявление о разблокировки карты.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»