Возможные проблемы при досрочном увольнении из учреждения после подписания контракта

• г. Ряжск

После окончания УВЦ подписал контракт на 3 года, и отслужил больше полутора. Хочу досрочно уволиться. Пытался подать рапорт на увольнение, при этом встретил сопротивление со стороны непосредственного начальства и кадровых служащих. Пугали долгим увольнением с интенсивным гноблением в процессе. Часть центрального подчинения. Какие варианты у меня есть? Рассматриваю вариант об оформлении ИП и вступлении в политическую партию, дабы быть уволенным в связи с нарушением запретов, ограничений и обязанностей, связанных с прохождением военной службы, предусмотренных пунктом 7 статьи 10 Федерального закона от 27 мая 1998 года N 76-ФЗ О статусе военнослужащих. Какие у меня могут быть проблемы, помимо испорченной характеристики и пометки в трудовой книжке об увольнении по несоблюдению условий контракта?

Ответы на вопрос (1):

Невозможность потом вновь попасть в силовые структуры. Больше никаких проблем у вас не будет.