Возможность использования материнского капитала и получение ипотечного кредита для строительства дома - ситуация не работающей не замужней матери с двумя детьми, проживающей у матери в селе в неприватезированной кварти

• г. Астрахань

Не работаю не замужем имею 2 их детей смогу ли я воспользоватся материнским капиталом и взять ипотечный кредит в банке на строительство дома, я с детьми живем у мамы в селе в неприватезированной квартире в которой две комнаты и прописаны 8 человек не имею возможности работать за детьми некому смотреть мама больна сестры учатся младшему ребенку 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Врядли сможешь получить ипотечный кредит в банке....