Где получить справку о регистрации для заявления о наследстве в Неклиновском районе, Ростовская область?

• г. Покровское

Где брать справку регистрации, при подаче заявления о вступлении в наследство после смерти родителей, если проживаю в Неклиновском районе, Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Нужно брать справку с места жительства наследодателя, там где он был постоянно зарегистрирован