Ветеран из Неклиновского района Ростовской области может протезировать зубы в областной стоматологической больнице г. Ростова-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли ветеран Ростовской области проживающий в Неклиновском районе протезировать зубы в областной стоматологической больнице г. Ростова-на-Дону?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи