Продажа сим-карты с долгом - как защитить себя от требований коллекторов?

• г. Переславль-Залесский

Мне в салоне МТС продали симку к телефону. Оказалось на ней большой долг от бывшего владельца. Теперь коллекторы требуют этот долг с меня. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ну уж не на симке наверно долг. А просто туда звонят. Смените номер.

Номер телефона сменила,но теперь звонят на новый номер.

Обратитесь с заявлением в фирму-коллектор, также направьте заявление в ассоциацию коллекторов. Если не подействует - пишите в прокуратуру.

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства