Что делать, если по почте пришла повестка в прокуратуру в рамках призыва, а сын отсутствует в городе и повестку не подписывал?

• г. Минск

Моему сыну по почте пришла повестка в прокуратуру в рамках призыва. Его в данный момент нет в городе и повестку он не подписывал. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Сами сообщите в прокуратуру . что его нет в городе.

Я думаю что начнут расспрашивать где он и когда будет оформят протокол и мне надо будет его подписать. А мне это совсем не нужно.