Льготы и документы для работника общеобразовательной школы при переезде из Братского района Иркутской области в Томскую область.

• г. Новосибирск

Какими льготами будет пользоваться работник общеобразовательной школы, переезжающий из Братского района Иркутской области в Томскую область? Какие документы и куда он должен предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работодателю и управление соцзащиты