Право на льготы сосланых - возможно ли их использование в Томской области?

• г. Колпашево

Мои деды были сосланы и родители были сосланы сАлтайского края в Томскую облась. Я родилась в 1964 г. в Томской области. Могу ли я пользоваться льготами сосланых.

Ответы на вопрос (1):

---на моё мнение. у вас нет такого права. НО вам стоит обратиться в управление труда и соцзащиты населения и выяснить этот вопрос