Право на льготы сосланых - возможно ли их использование в Томской области?

• г. Колпашево

Мои деды были сосланы и родители были сосланы сАлтайского края в Томскую облась. Я родилась в 1964 г. в Томской области. Могу ли я пользоваться льготами сосланых.

Ответы на вопрос (1):

---на моё мнение. у вас нет такого права. НО вам стоит обратиться в управление труда и соцзащиты населения и выяснить этот вопрос

Спросить
Пожаловаться

Дети раскулаченных родителей и вместе с ними сосланы в Томскую область, какой имеют статус при реабилитации? Есть ли какие-либо льготы у детей этих репрессированных детей.

Какими льготами будет пользоваться работник общеобразовательной школы, переезжающий из Братского района Иркутской области в Томскую область? Какие документы и куда он должен предоставить?

Мои дедушка и бабушка были репрессированны и сосланы из Алтайского края в Сибирь. В ссылке родились дети. Они могут считаться репрессированными? И куда можно обратиться? Какие нужны для этого документы?

Мама ветеран труда Красноярского края, в данный момент переехала в Томскую область. Теперь она не получает пособие как ветеран труда. Как ей переоформить ветерана труда Красноярского края на ветеран труда в Томской области?

Положены ли льготы детям репрессированных родителей родившихся в 1960. г. родители сосланы с латвии.

Мои родители были репрессированы и сосланы на спецпоселение в г. Магнитогорск. Отец после немецкого плена, а мама и её родители как кулаки. Сестра родилась в январе 1948 года и ей назначена некая денежная сумма /Санкт-Петербург/, а я родилась в сентябре 1949 года и мне отказали в денежной доплате /г. Сосновый Бор Ленинградской области/. Родителей реабилитировали. Правильный отказ мне?

Я вдова участника войны в Афганистане. Переехала жить в Томскую область. Здесь мне говорят, что нет бесплатного проезда на автобусах Томской области. Подскажите мне, пожалуйста. В Кемеровской области у меня такая льгота была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РК,мои дед и бабушка по материнской линии жили и умерли в России, а по отцовской-были сосланы из России в 1933 году, отец и мать родились на территории России, я родилась в Р К, имею льготы на получение гражданства РФ как носитель русского языка? Спасибо.

Если Я получила региональный материнский капитал в омской области, а переехали жить в томскую область, могу ли я им воспользоваться в томской области?! Если можно, то на какие цели?!

Какими льготами могу пользоваться я - рождённая 1974 году Угловский район Алтайский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение