«Несправедливое решение суда по ущербу автомобилю Ауди А8 и права потребовать заменённые детали»

• г. Минеральные Воды

«18. 08. 2013 зацепил а/м ауди а 8 через год пришла претензия от страховой компании, общая сумма ущерба 371 тыс, капот, фара, решетка радиатора и бампер. 10. 02. 2016 был суд, на который не вызывали, суд решил 250 тыс взыскать с меня, по акту выполненных работ было много сделано лишнего например замена всех радиаторов охлаждения, сигналы, эллектровентилятор, антифриз 60 литров на 9 тыс. и так далее. Ещё в акте есть услуги СНЯТЬ? капот 3 тыс, ПОСТАВИТЬ? капот 3 тыс, УСТАНОВИТЬ? капот 7 тыс. и так все детали которые они меняли, и такой вопрос могу ли я потребовать заменённые детали фактически я их купил или как? как правильно поступить письмо с суда пришло 12,о 3 2016

Ответы на вопрос (7):

Да, можете потребовать, так как в противном случае будет неосновательное обогащение.

Потребовать запчасти Вы не можете.

С Ваз взыскивать могут размер ущерба, а не стоимость ремонта.

Если в суд не вызывали, подавайте апелляцию или отменяйте заочное решение и просите назначить судебную экспертизу.

Отмените заочное решение суда, у Вас 7 дней. Затем у же в процессе ходатайствуйте о проведении независимой экспертизы

Здравствуйте. Экспертиза проводится на основании всех имеющихся в деле документов. Что можно минусовать, а что нет - заочно никак не скажешь. Мы ни одного документа по делу не видели! Всё только с Ваших слов. Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

Акт осмотра по дтп страховая кампания

акт осмотра это акт осмотра, а экспертиза совсем другое дело, отменяйте заочное решение, ходатайствуйте о проведении экспертизы

Получается на 250 тыс купили детали на 100 тыс. установили , общий 350 тыс. из них 120 отдала моя страховая, претензия на 230 тыс. можно 100 тыс минусовать ? и в материалах дела нету фотографий там, акт работ!, фото мне прислала страховая кампания вместе с претензией. по каким фото будет экспертиза?