Как подать исковое заявление на развод, если неизвестно фактическое местонахождение супруги? Влияет ли отсутствие повестки из суда на исход развода?

• г. Выборг

Куда подавать исковое заявление на развод, если я не знаю фактическое местонахождение жены? Больше года не живем вместе, сама на развод не подает.

И если ей не придет повестка из суда, так как я не знаю фактическое место проживание, а знаю только место прописки, но она там не проживает. Будет ли это как-то влиять на заявление и разведут ли нас в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Если известно место её прописки, то укажите его в исковом заявлении. Иск нужно подать в мировой суд по месту регистрации должника

Нужно подавать в суд по ее последнему известному месту жительства.

По последнему известному вам месту жительства если это как-то подтверждено. если нет то по месту регистрации

Здравствуйте.

По последнему известному Вам адресу