Право работать в школе зам. директора по ВР и преподавать Историю средне-профессиональным образованием и 25-летним стажем

• г. Таганрог

В соответствии с проф. Стандартами, которые вводятся с января 2017 года, имею ли я право работать в школе зам. директора по ВР и вести часы Истории со средне-профессиональным образованием. Стаж пед. работы 25 лет. 10 лет работала учителем нач. классов (спец. По диплому) и 15 лет совмещала зам. директора по ВР и часы Истории. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в соответствии с проф. стандартами , которые вводятся с января 2017 года, имею ли я право работать в школе зам. директора по ВР и вести часы Истории со средне-профессиональным образованием.

---не имеете права.