Возможна ли судебная претензия со стороны коллекторов по долгу, за который уже прошло много времени?

• г. Екатеринбург

В 2006 году был взят кредит, через три месяца не стало возможности по нему платить и банк подал в 2007 году в суд. Суд постановил выплатить сумму долга, я находилась в то время в декрете имущества не было, в 2009 году опять встречалась с судебными приставами, возможности платить не было. В 2015 году появились коллекторы с данным долгом, естественно говорят что подадут в суд, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, если есть решение суда