Номос-банк передал кредитную задолженность в ФК Открытие - как это повлияет на нашу организацию?

• г. Волгоград

Организация взяла кредит в Номос-банке, сейчас кредит требуют платить в ФК Открытие. Но ведь договор у нас с Номосом, его никто не переделывал. Получается что я заплачу в Открытие, а через несколько лет эту сумму может потребовать и Номос?

Ответы на вопрос (1):

попросите разъяснение или на сайте просмотрите скорее всего было слияние банков