Возможна ли продажа доли в квартире, находящейся в кредите, оформленном в Крыму в 2006 году при ошибке государственного фонда?

• г. Феодосия

Можно ли продать долю в квартире, если она в кредите, кредит оформляли в Крыму в 2006 г. ипотечный договор по ошибки государственного фонда, который предоставлял кредит не заключено, только кредитный договор он не погашен и вписан малолетний ребенок. В 2012 г. суд разделил имущество по 1/2 части собственности, комнаты не выделены ввиду невозможности.

Крым. Ирина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, продать сможете с согласия органов опеки