Куда обратиться и обязан ли муниципалитет проложить дорогу к участку без подъезда на машине

• г. Санкт-Петербург

У нас к участку нет подъезда на машине-возможно подойти и зайти на участок только своим ходом. Куда нам стоит обращаться и должен ли муниципалитет проложить дорогу к участку? (P.S. участок находится в собственности).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В местную администрацию. Если участок ИЖС - обязаны обеспечить подъезд

Добрый день!

У нас к участку нет подъезда на машине-возможно подойти и зайти на участок только своим ходом.Куда нам стоит обращаться и должен ли муниципалитет проложить дорогу к участку? ( P.S. участок находится в собственности).