Совершеннолетней дочери украли телефон на концерте - полиция предлагает пройти детектор лжи

• г. Екатеринбург

У моей совершеннолетней дочери (19 лет) украли телефон из сумки на концерте при подаче заявления ей предложили написать согласие на прохождение детектора лжи. Телефон новый и дорогой, застрахованный. В данный момент она в полиции оформляет заявления, которое принимает с 3 - х часов дня.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, а в чем заключается вопрос?

Надо ли ей давать согласие на прохождение процедуры на детекторе лжи?

видимо это связано с тем, что телефон застрахован и у полиция возникают сомнения по поводу правдивости ее слов, может проходить может отказаться, но если ей нечего скрывать то почему бы и не пройти если они наставивают