Изменение условий работы в Макдоналдсе, задолженность по кредитам и перспективы в суде - мой опыт

• г. Москва

Я работала в макдоналдсе, но после закрытия ресторана роспотребнадзором изменились условия, перенесли дату зарплаты на более поздний срок чем была раньше, в связи с этим мне пришлось воспользоваться кредитными картами чтобы закрывать ипотечный кредит и потребительский, но в последствии в макдоналдсе сократили часы, стали ставить меньше дней в неделю, а также раньше времени отправляли домой, так как зарплата в макдоналдсе по часовая в итоге получилась меньше зарплата чем была, у меня образовалась задолженность, и я не смогла ее закрыть так как не хватало денег, мне пришлось уйти из макдоналдса и устроиться на работу где оклад, но с начала там платили мало, поднимают зарплату только после года работы, я не могла платить, сбербанк подал на меня в суд бы хотела узнать что надо говорить на суде, а чего совсем не нужно, и возможно ли в суде попросить объединить все кредиты в один чтобы был один кредит а не несколько, кредитные карты, потребительский и ипотечный, квартиру которую я покупала заморозили и до сих пор она стоит, я ее хотела продать но не смогла потому что дом не строиться дальше,

Ответы на вопрос (3):

У вас все в одном банке и кредитки и все кредиты Светлана?

Добрый вечер, Светлана!

1. Объединение возможно по просить если все кредиты в одном банке, 2. Отчуждать дом квартиру, вы не имеете право, так как данное имущество залоговое, а значит вы не сможете продать его пока не выплатите ипотеку в полном объеме! 3. В суд желательно идти сразу с юристом и возражением на иск, а иначе имеете шанс потеря больше чем на услуги юриста. Удачи!

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»