Проблемы с исковым заявлением - отсутствие персональных данных ответчика и возврат заявления - что делать?

• г. Владивосток

В административном исковом заявлении не указал Ф.И.О ответчика и его адрес жительства, так как они мне не известны, а написал в таком варианте Ответчик: сотрудник ОПС - 1, работающий 29.01.2016 года, операционное окно № 3 и адрес работы. На основание этого было заявление оставлено без движения и дан срок для устранения недостатков. В связи с этим я в новом административном исковом заявлении в просительной части просил суд истребовать у Начальника ОПС 1 персональные данные сотрудника ОПС - 1, работающего 29.01.2016 года, так как эти данные мне неизвестны и являются персональными данными, относящимися к конфиденциальной информации, доступ к которой мне ограничен. Но в дальнейшем судьёй было вынесено определение о возврате данного административного искового заявления. Если КАС РФ по моему ходатайству не прудосмотрена помощь суда в истребовании тех или иных документов и информации, которая мне не доступна, то получается замкнутый круг... Ф.И.О. и адрес жительства ответчика мне не известны - просить помощь суда не могу, подать иск не могу (оставить без движения)... Что в этой ситуации предпринять?

Ответы на вопрос (7):

Вам не известен адрес Почтового отделения??? Ответчиком по административному иску не может быть физическое лицо.