Что считается "Зелёной зоной"? В частности, если травы на конкретно взятом участке нет или почти нет.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон! "Зеленая зона" это термин который употребляется приминительно к паркам, лесам и прочему озеленению при планировании города. В вашем случае применим термин "зеленые насождения". Он используется в СНИПах и подробно нигде не расшифровывается. В снипах сказано, что в зоне зеленых насаждений возможна организация парковок, а это не возможно без покрытия асфольтом. Но если там парковка не организована и в месте в котором вы хотите припарковаться асфальта нет то это нарушение норм административного права. Мой телефон и стоимость услуг в анкете. Удачи!