Проблема с отсутствием воды в квартире уже 2 недели - Управляющая компания не смогла решить проблему после чистки труб и покупки вентелей

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня нет воды в квартире уже 2 недели. Приходили с управляющей компании, сказали надо чистить трубы, дали список что купить, вентеля разные, в итоге трубы почистили, за работу попросили 2000 р, и покупки вентелей вышли на 2500 р. А проблема оказалось была не в этом! Воды так и нет. Упр компания говорит что нужен доступ к соседям, мол у них там что то мешает. А соседи там не живут ( ( (им оставили записку.. а толку, там никого нет.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с письменной претензией в УК, в которой требуете надлежащего исполнения обязательств по обеспечению бесперебойного получения качественных услуг. Нет никакой гарантии, что в этот раз они окажутся правы, и дело правда, в их трубах.

Если Вам откажут - обращайтесь в суд.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.