Может ли работодатель вычитать из декретных или отпускных начислений суммы, связанные с ревизией магазина?

• г. Братск

Работаю официально продавцом, а 30 марта иду в очередной отпуск с последующим дикретом! В это время (конец марта) начальство делает полную ревизию магазина, так как я лицо материально ответственное, то в случаи недостачи у меня выщетают как и у остального коллектива! Могут ли они выщетать в пользу ревизии с дикретных или отпускных начислений? А так же имеют они право произвести выплату частями и с задержками как по дикретным так и по отпускным начислениям? P.S.-спасибо, за ответ!

Ответы на вопрос (1):

По закону недостачу высчитать с декретных и отпускных могут только с вашего согласия Не имеют праваа вамм выплачивть частями и с задржкой Подобное является нарушением