Возможность оспорить алименты на ребенка - несоответствие выплат ситуации в семье и отсутствие заботы со стороны матери
• г. Южно-Сахалинск
Можно ли оспорить алименты на ребенка? Мой муж оплачивает 25% бывшей жене за ребенка, но по сути ребенок не ухожен и совсем мама им не ЗАНИМАЕТСЯ. Девочки 9 лет.
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Здравствуйте! пусть обратится с заявлением об этом в орган опеки.
чтобы оспорить алименты . ваш муж должен доказать то что вы указали . и не просто словами.
Спросить18.03.2016, 04:37,
г. Новокузнецк
В таком случае нужно не алименты оспаривать а иск в суд подавать об определении места жительства ребенка с отцом чтобы забрать его у этой нерадивой мамаши. Забрав ребенка можно ставить вопрос о прекращении выплаты алиментов