Социальные выплаты для несовершеннолетних детей в случае отсутствия отца и уклонения от уплаты алиментов

• г. Саянск

Скажите пожалуйста какие соцвыплаты полагаются если отец двоих несовершеннолетних детей находится в розыске с июля 2014 года

так как укрывается от уплаты алиментов имеет большую задолженность В браке с отцом не состояла документ об установлении отцовства имеется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, никаких. Нет такого закона.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

социальные выплаты в связи с розыском должника законом не предусмотренны