Проблемы с оплатой и отгулами в работе водителем - что делать?

• г. Казань

Работаю водителем договор с работодателем с 8 до 17 часов заканчиваются работу в 22-23 часа не оплачивают и не дают отгулов как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление работодателю с требованием оплаты переработки ,на одном из экземпляров попросите сделать отметку.Если откажут,обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и в суд с исковым заявлением .