Умер муж-пенсионер МВД, как я могу перейти на его пенсию? Сама пенсионер, но работаю.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете перейти на пенсию мужа.Ст.28,29 Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (с изменениями и дополнениями)