Обязан ли я оплатить судебные расходы после развода в Германии и какие последствия, если откажусь платить?

• г. Исилькуль

Моя бывшая жена 10 лет живет в Германии. Год назад она подала на развод и нас развели. Сейчас мне шлют письма с требованием оплатить 800 евро за суд. Обязан ли я платить и что могут сделать, если я не буду платить?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, пусть она обращается в суд и взыскивает расходы. ТАКУЮ сумму суд не взыщет.