Скажите пожалуйсто какой минимальный размер алиментов он должен мне платить.

• г. Нижнекамск

Моему бывшему мужу 8 лет назад, судом назначили алименты 1,25 размера от заработной платы, в 2007 г. он уволился с работы, один год он вообще ничего не платил, а сейчас плотит по 500 рублей в месяцОфициально он нигде не работает, а сам ездит по заграницам по три раза в год, покупает дома, квартиры, машины. Я не знаю откуда у него доход. Скажите пожалуйсто какой минимальный размер алиментов он должен мне платить. И как мне правильно написать судебным приставам. Сама я живу в Казани. Ездить не могу, у меня ребёнок имеет инвалидность, а я сама не работаю, по инвалидности не получаю. Заранее благодарю за внимание. С уважением Лола.

Ответы на вопрос (2):

Лола, подавайте заявление в суд, на установление алиментов в твёрдой денежной сумме, пусть он покрутится.укажите что он не имеет определённый заработок.

Помимо подачи в суд об установлении алиментов в твёрдой денежной сумме, подайте заявление приставам о незаконном занижении им своих доходов и укажите, что он конкретно приобрёл. Пусть сделают запрос в УФРС на предмет установления за ним недвижимости.

Если всё это удастся, тогда в суд с иском о взыскании суммы долга 1/4 с суммы приобретённой недвижимости.

Н.В.