Возможно ли не платить госпошлину при подаче в суд по расписке и как это сделать, если нет работы?

• г. Нижний Тагил

Подаю в суд по расписке, не могу заплатить госпошлину т к не работаю вопрос: возможно ли не платить госпошлину при подаче в суд и что для этого сделать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

ДА, возможно. Приложите к исковому ходатайство об освобождении от уплаты гос. пошлины.

УДАЧИ ВАМ

В данном случае без движения иск оставят.

Подаю в суд по расписке не могу заплатить госпошлину т к не работаю

Возможно ли не платить госпошлину и как?

Попросите суд об отсрочке оплаты госпошлины

Здравствуйте! Подайте ходатайство об отсрочке (или рассрочке) оплаты госпошлины

Отсутствие работы не является уважительной причиной.