Задержка поставки заказанного двигателя на ВАЗ 2121 - что делать в данной ситуации?

• г. Чита

Я заказал в интернет магазине двигатель на автомашину ВАЗ 2121, мне выслали счет на предварительную оплату - которую я оплатил в сберегательном банке 15.02.2016 г. После этого по телефону мне сообщили, что двигатель отгружен. Затем я недозванившись задал вопрос по интернету. Мне ответили что двигатель прибудет 07.03.2016 г. После этого я не могу ни дозвониться ни дописаться. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.