Многодетная семья со страдающим туберкулезом мужем и без собственного жилья ищет возможность получить квартиру.

• г. Киев

Скажите пожалуста возможно ли нам получить квартиру если мы многодетная семья, а муж болен туберкулезом открытой формы в даный момент лежит в диспансере три месяца. Своего жилья ни он ни я не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, мужу инвалидность дадут. С документами в администрацию. Поставят в льготную очередь.