Какие права на получение жилья мы имеем

• г. Москва

Мы многодетная семья, не имеем своего жилья, муж в данный момент на больничном (онкология), имеем ли мы право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, то конечно имеете правона получение жилья. Здесь болезнь вашего мужа к сожалению, значения не имеет.

Желаю удачи и здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. Своего жилья нет. мне 35 лет мужу 28.имеем ли мы право учавствовать в программе жилье молодой семье.

Мы многодетная семья, у нас нет своего жилья. Имеем ли мы право на получение социального жилья?

Муж работает в фсин, мы многодетная семья, своего жилья не имеем, у мужа есть 1/4 часть в квартире родителей. Имеем ли мы право встать на программу получения сертификата на покупку жилья?

Мы многодетная семья четверо детей я и муж, в семье один ребенок инвалид, переехали в другой регион, там остался дом 36 кв.м,имеем ли мы право встать в очередь на получение жилья в регионе, в котором проживаем на данный момент, если да,то скажите пожалуйста куда нам обратится чтобы встать на очередь для получения жилья?

Мы многодетная семья неимеющая своего жилья имеем ли мы право на помощь от государства в получении жилья проживаем в городе тула.

Имеем ли мы право на соц жилье?

Здравстауйте. Имеем ли мы право на соц жилье? Мы многодетная семья в Краснодаре с тремя детьми старшему 5 л счетаемся малоииущей. Муж гражданин РФ и Р Абхазии там прописан саоего жилья не имеем... Я с детьми прорисанна в Краснодаре 2 года как. Не малый ли срок прописки для получения жилья... Куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли наша семья право продолжать учавствовать в программежильё для молодой семьи, если муж пропишется в Москве в части (служит по контракту). и возможно ли мне тоже там прописаться? (жене) стоим на очереди в Иловле (волгогр. Обл)уже 5-ый год. здесь и прописаны на данный момент. Своего жилья не имеем.

Имеем ли мы право на соц жилье?

Имеем ли мы право на соц жилье?

Здравстауйте. Имеем ли мы право на соц жилье? Мы многодетная семья в Краснодаре с тремя детьми старшему 5 л счетаемся малоииущей. Муж гражданин РФ и Р Абхазии там прописан саоего жилья не имеем... Я с детьми прорисанна в Краснодаре 2 года как. Не малый ли срок пропискидля получения жилья. ..в Краснодаре

. Куда обращаться.

Скажите пожалуста возможно ли нам получить квартиру если мы многодетная семья, а муж болен туберкулезом открытой формы в даный момент лежит в диспансере три месяца. Своего жилья ни он ни я не имеем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение