Можно ли обменять советский паспорт на российский, если я гражданка Армении с 2011 года и проживаю в России с 1994 года?
• г. Хабаровск
Я гражданка армении с 2011 года. С 1994 г. по настоящее время проживаем в России. У меня сохранился совецкий паспорт. Могу ли я сейчас обменять его на российский с российским гражданством?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Могу ли я сейчас обменять его на российский с российским гражданством?
Нет, потому что Вы уже получили гражданство одной из союзных республик.