Как ускорить процесс восстановления прав после утери Водительского удостоверения?

• г. Ангарск

В 2012 г.лешили Водительского на 1 г 6 м.Удостоверение Я не сдал, а по этому срок исчисления не пошёл.В 01.10.2014 г прошло 10 лет, с этого времени у меня вообще уже нет прав. Сегодня написал объяснение об утери Водительского и с сегодняшнего дня, буду ждать ещё 1 г 6 м.Можно как то решить этот вопрос и быстрее получить права? Я оплачу сколько надо...

Ответы на вопрос (1):

В законном порядке нельзя этот вопрос решить. Только в ГИБДД.