Может ли бывший муж прописаться в квартире, принадлежащей несовершеннолетнему сыну, без согласия матери

• г. Москва

У моего несовершеннолетнего сына в собственности квартира. Сыну 11 лет. В квартире прописан его отец (мой бывший муж). Ребенок прописан со мной, в моей квартире. Мой бывший муж намерен снятся с регистрационного учета. Сможет ли мой бывший муж повторно прописаться в этой квартире без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет