Ожидание суда для мужа, отбывающего наказание в ИК-37, Чусовой, после подачи ходатайства на ИТР с задержкой

• г. Чусовой

Мой муж отбывает наказание в ИК-37,Чусовой, он подал ходатайство на ИТР, ещё в конце ноября 2015 года, но административную комиссию прошёл только 25 января, а после этого мы ждём суд, который по настоящий момент не назначен.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос? Если администрация колонии не будет возражать и прокурор, то удовлетворят ходатайство, скорее всего. Суды завалены делами. Назначат скоро. Либо в конце марта, либо в начале апреля.

Здравствуйте! в чем ваш вопрос?