Я бы хотела узнать если мне нет еще 18 лет у меня маленький ребенок и мой гражданский муж ушел от нас должен ли

• г. Бийск

Я бы хотела узнать если мне нет еще 18 лет у меня маленький ребенок и мой гражданский муж ушел от нас должен ли он до моего 18-летия платить алименты не 25% а 33%!А после моего 18-летия 25%! Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право на алименты для ребёнка 1/4 от его доходов и на ваше содержание до наступления ребёнку трёх лет в твёрдой денежной сумме.

Николай Васильев