Истек ли срок действия кредита, если перестал платить в 2013 году?

• г. Новосибирск

Кредит взял в 2012 году, сначала платил исправно, потом начались проблемы с деньгами и с работой, истек ли срок действия кредита если я перестал его платить в 2013 году?)

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности три года по каждому платежу. У вас последний платеж когда был? вот и считайте...