Спор о праве на земельный участок - возможность отсудить под тротуар у соседки

• г. Томск

О признании права и установлении границ земельного участка! Возле нашего дома 15 метров находилась помойка которую. Я с мойм мужем вычистили и построили баню тек же к бане шел тротуар который проходил с соседским участком огорода. После вычистки помойки соседка увеличила свой огород по другую сторону нашего тротуара к бане! На протяжении более 10 лет все было хорошо у нас тротуар к бане, а по обе стороны огород соседки и все бы ничего но в этом году соседка оформила землю в собственность вместе с нашим тротуаром несоглосав с нами, а просто поставила перед фактом мол убирайтесь тротуар и переносить дверь в другую сторону! У нас участок неоформен! Возможно ли в суде отсудить у нее участок под тротуар?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению если у вас участок не оформлен вы никак не отсудитеЗдесь нужно не на пальцах доказывать границу вашего участка а сполмощью документов А их у вас нет