Возврат остатка страховки при досрочном погашении кредита - ответ татфондбанка

• г. Уфа

Я брала кредит наличными в татфондбанке в 2013 году на 5 лет погасил досрочно в марте 2016 на вопрос о возврате остатка страховки ответ один страховая премия не возвращается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

на вопрос о возврате остатка страховки ответ один страховая премия не возвращается

Остаток страховки можно вернуть, в судебном порядке.

И обращаться за выплатой страховки нужно не в банк, а в саму страховую компанию..