Возможность вылета из Турции в Египет для гражданки России после закрытия рабочей визы - необходимость возврата в Россию или прямой вылет

• г. Москва

Если дочь, гражданка России, закроет рабочую визу в Турции, сможет ли из Турции сразу вылететь в Египет? Или сначала нужно вернуться в Россию, а потом вылетать в Египет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос уточните на данном сайте www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).

У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.

Спасибо, что обратились на наш сайт. Всего доброго.