Распространение скидки на отопление в квартире с 2 прописанными лицами, включая льготника - по проживающим или полностью по льготе?

• г. Симферополь

Если в квартире прописано 2 человека, 1 из которых является льготником, как распространяется скидка на отопление?

Делится на проживающих или полностью по льготе?

Ответы на вопрос (2):

Скидка дается только одному, а второй оплачивает без скидки.

Здравствуйте, Елена!

Если один из прописанных является льготником, то оплата за отопления относительно него начисляется согласно льготе, а не льготник относительно себя оплачивает отопление в полном размере.