Как написать объяснительную в ЦЗН о несвоевременной подаче информации о наличии свободных мест?

• г. Зерноград

Как написать объяснительную в ЦЗН о несвоевременной подаче информации о наличии свободных мест?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Марина. В произвольной форме, сославшись, например, на технические сбои.

Хорошего дня.

бая объяснительная пишется в произвольной форме. Укажите главное причину не своевременности подачи информации.

Объяснительная должна быть УБЕДИТЕЛЬНОЙ. Желательно, чтобы слезу прошибало.

Здравствуйте. Может ли педагог с дипломом историка преподавать в начальной школе?