Как правильно оформить покупку жилья с использованием материнского капитала и временной работой супруга?

• г. Брянск

Решили с мужем приобрести на вторичном рынке жилья дом с участком, с частичным погашением мат. капиталом.. На моем иждивении находятся 2 ребенка: 6 лет и 1,2 года. В семье официально работаю сама, у мужа работа без оформления договоров, если сказать более правильно, то временная. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В ПФ сказали, что до достижения ребенка 3-х лет, жилье можно приобрести либо через ипотеку, либо через кредит.

Скажите пожалуйста, как правильно можно все оформить, что бы не допустить ошибок при покупке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Услуга по составлению документов является платной. Довольно много моментов есть при покупке квартиры, которые так просто в одном сообщении не напишешь