Могу ли я передать права и обязанности по гранту для начинающих предпринимателей на другого ип, в связи с отъездом за границу?

• г. Чита

Могу ли я передать права и обязанности по гранту для начинающих предпринимателей на другого ип, в связи с отъездом за границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не можете.Это не предусмотрено законодательством.

В договоре прописано, что нельзя передавать права и обязанности другому лицу, кроме случаев, предусмотренных Российским законодательством. Хотелось бы узнать, что относиться к таким случаям?

Здравствуйте!

таких случаев может быть много -