Юридические аспекты отправки лекарств из Индии в Россию и страны СНГ - все, что вам нужно знать

• г. Екатеринбург

Мы хотим попросить вас дать нам юридическую консультацию по следующему вопросу. Мы проживаем в Индии и хотим начать отправлять в Россию и страны СНГ следующие лекарства:

Tenvir (tenofovir)

Synthivan (atazanovir+ritonovir)

Tenvir em (tenofovir+emtricitabine)

Qvir kit (atazanovir+ritonovir+tenofovir+emtricitabine)

Hepcvir (sofoabuvir 400)

Hepcdac (daclastavir 60)

Viraday (tenofovir+emtricitabine +efavirenz)

Пожалуйста дайте пояснения в соответствии с законом на следующие вопросы: 1. Сколько единиц продккции мы можем отправлять посылкой? 2. Какие нужны документы? 3. Сколько единиц продукции можно провозить с собой через таможню. 4. Что нужно знать, что бы не совершить государственное нарушение?

Ответы на вопрос (3):

Это платная консультация.

Обратилась в другую организацию,согласились дать консультацию бесплатно. Спасибо

Да вы молодец))