Оплата времени в дороге и выходных в рамках командировки - правила и условия

• г. Пенза

Вопрос по командировке.

Ездил в командировку (курсы повышения квалификации) с 24.01.16 по 06.02.16 на 14 дней, из которых 10 дней это сама учеба, 2 дня выходных (суббота, воскресенье) и соответственно первый и последний день на дорогу (хотя в одну сторону 11 часов езды). Как оплачивается:

Время в дороге?

Дни выходных?

В приказе о направлении на работу звучит 14 дней командировки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивается время курсов и дорога из среднемесячной з/п