Как мне пояснили судебные приставы взять уже с фирмы нечего, всё переведено в другую фирму.

• г. Ачинск

Я в январе 2008 г. заключила договор на установку натяжного потолка. Оплачено 100% Сроки выполнение были нарушены. Потолок выполнен с браком. Директором фирмы моя претензия оставлена без внимания. В июне месяце 2008 г. я подала в мировой суд. На судебные разбирательства пришёл муж директора по доверенности. Суд назначил независимую экспертизу. За экспертизу ответчик не уплатил и отказался делать. На следующее разбирательства суда не явился. Суд затянулся по вине ответчика. В апреле 2009 г. заочное решение суда. Судом расторгнут договор, фирме выплатить в мою пользу 61126 р. Отдала исполнительный лист судебным приставам. Как мне пояснили судебные приставы взять уже с фирмы нечего, всё переведено в другую фирму. Спустя 8 месяцев, директор фирмы подал в суд на отмену решение мирового суда. Началось разбирательство заново. Тот же самый судья отменил своё решение, и по не понятным мне причинам не объяснив ничего, вынес решения в пользу ответчика, что услуги были выполнены качественно и в срок. Не обращая внимания на мои доказательства. Подскажите, что делать дальше? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда в апелляционном порядке.